Банк Открытие • Apple iOS CPI Offer

С мобильным приложением Открытия банк становится проще и удобнее: оплачивайте услуги без комиссии, переводите деньги друзьям, открывайте в
PAYOUT:

$0.23 CPI

MOBILE APP INSTALL: Yes
Lead Generation: Yes
PPC Advertising: Yes
PPV Advertising: Yes
STATUS: Inactive / Reached Cap
Banner Ads: Yes
Interstitial Ads: Yes
Pop Under Ads: Yes
Native Ads: Yes
Source: CPAlead.com
About Offer Source

This offer is provided direct by the CPA Lead generation network and real time bidding marketplace. CPA Lead is the leading source for CPI mobile app install offers, affiliate products, and CPA offers.

    Allowed Countries

    Russian Federation

      С мобильным приложением Открытия банк становится проще и удобнее: оплачивайте услуги без комиссии, переводите деньги друзьям, открывайте вклады с повышенной ставкой и будьте в курсе своих расходов, когда вам захочется!

      Если у вас еще нет нашей Смарт Карты — закажите её прямо в приложении! С нас выгодные условия:
      - 10% кешбэк за покупки в промокатегориях
      - до 1,5% кешбэк за все покупки по карте
      - до 7% годовых на остаток по Смарт Счёту
      - бесплатное пополнение с карт других банков
      - бесплатные переводы по реквизитам в другие банки

      Как только карта будет готова, мы бесплатно доставим ее по Москве, Санкт-Петербургу, Екатеринбургу и еще 32 городам. Скоро по всей стране!

      МОМЕНТАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
      Просто откройте приложение, введите или отсканируйте номер карты и наберите код, который вы получите в СМС. Дальше останется только придумать пароль для входа в приложение. Всё!

      БЕЗОПАСНОСТЬ
      Мы заботимся о безопасности, поэтому регулярно проводим аудит шифрования данных нашего приложения и ежеквартально его подтверждаем.

      БЫСТРАЯ ОПЛАТА УСЛУГ БЕЗ КОМИССИИ
      Оплачивайте мобильный, ЖКХ, интернет, телевидение, пополняйте карты “Тройка” и “Стрелка”. Больше 3000 услуг без комиссии и в пару касаний. Создавайте и управляйте шаблонами, чтобы платить было еще проще, быстрее и удобнее! =)

      ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ
      Следите за своими финансами в режиме реального времени — вам всегда доступна выписка по каждой карте и подробная информация по всем счетам. А если, например, вы где-то забыли свою карту, то сможете сразу её заблокировать (и разблокировать, когда найдёте).

      ВЫГОДНЫЕ ВКЛАДЫ
      Выберите подходящий вклад, рассчитав доход прямо в приложении, и откройте его в пару нажатий — ставка будет выше, чем в отделении! Управляйте уже открытыми вкладами из приложения: пополняйте или снимайте средства в зависимости от условий вклада.

      ПРОСТЫЕ ПЕРЕВОДЫ
      Переводите деньги между своими картами и счетами, клиентам Открытия и других банков. Меняйте валюту через приложение по курсам максимально приближенным к биржевым.

      ПОНЯТНАЯ КАРТА 3000+ БАНКОМАТОВ
      Пополняйте карту или снимайте наличные в банкоматах группы Открытие, найти которые поможет наглядная карта в приложении. Там же есть фильтр, который поможет найти отдельно банкоматы только с пополнением или, например, только отделения. Если вдруг заблудитесь — приложение поможет найти удобный маршрут до нужного адреса.

      Если у вас возникли проблемы с регистрацией, просто позвоните в нашу поддержку: 8 800 700-78-77 (звонок по России бесплатный) или напишите письмо на [email protected]

      Банк Открытие