МегаФон.ТВ: фильмы, сериалы и ТВ онлайн в HD • Apple iOS CPI Offer

Смотри лучшие сериалы одновременно со всем миром Смотри на МегаФон ТВ «Твин Пикс», «Игру престолов», «Мир дикого запада», «Карточный домик�
PAYOUT:

$0.53 CPI

MOBILE APP INSTALL: Yes
Lead Generation: Yes
PPC Advertising: Yes
PPV Advertising: Yes
STATUS: Inactive / Reached Cap
Banner Ads: Yes
Interstitial Ads: Yes
Pop Under Ads: Yes
Native Ads: Yes
Source: CPAlead.com
About Offer Source

This offer is provided direct by the CPA Lead generation network and real time bidding marketplace. CPA Lead is the leading source for CPI mobile app install offers, affiliate products, and CPA offers.

    Allowed Countries

    Russian Federation

      Смотри лучшие сериалы одновременно со всем миром

      Смотри на МегаФон ТВ «Твин Пикс», «Игру престолов», «Мир дикого запада», «Карточный домик», «Силиконовую долину», «Родину» и другие лучшие зарубежные сериалы одновременно со всем миром. И это не все!
      МегаФон ТВ - это ещё и пакет ваших любимых российских сериалов, включая сериалы «Молодежка», «Екатерина», «Мамочки», «Мажор», «Отель Элеон», «Кухня» и многие другие.

      Новичкам бесплатно

      Для всех новых подписчиков пакеты «Амедиатека» и «Русские сериалы» доступны БЕСПЛАТНО на пробный период до 31 декабря 2017 года.

      Стань настоящим киноманом

      МегаФон ТВ - это новые и самые актуальные фильмы от лучших в мире киностудий. Смотри онлайн комедии, боевики, драмы, мелодрамы, триллеры, ужасы, детективы, для детей, фантастику, приключения и многое другое. Фильмы доступны в HD качестве.

      Развлеки ребёнка

      На МегаФон ТВ есть все и для маленьких зрителей: полнометражные мультики, а также мультсериалы «Лунтик», «Смешарики», «Фиксики», «Маша и Медведь», «Барбоскины» на телеканалах для детей.

      Смотри любимые ТВ-программы на любом устройстве

      МегаФон ТВ - это более 150 ТВ-каналов. Смотри online новости, сериалы, детективы и другие ТВ-передачи на планшете, смартфоне, компьютере и телевизоре.

      Плюсы для абонентов «МегаФона»

      Для абонентов «МегаФона» действует удобная посуточная оплата пакетов ТВ и сериалов со счета номера телефона.

      Для абонентов с тарифной линейкой «Включайся!» - видео-трафик безлимитный.

      Все вопросы о МегаФон ТВ вы можете направлять на адрес [email protected] или уточнять по телефону горячей линии 8 800 550 90 65.

      МегаФон.ТВ: фильмы, сериалы и ТВ онлайн в HD