Книги MyBook: читать онлайн на русском • Apple iOS CPI Offer

— 130 000 книг по подписке — 25 000 бесплатных книг — Новинки поступают ежедневно — Сохраняйте книги и читайте без интернета — Полная синхрони
PAYOUT:

$0.62 CPI

MOBILE APP INSTALL: Yes
Lead Generation: Yes
PPC Advertising: Yes
PPV Advertising: Yes
STATUS: Inactive / Reached Cap
Banner Ads: Yes
Interstitial Ads: Yes
Pop Under Ads: Yes
Native Ads: Yes
Source: CPAlead.com
About Offer Source

This offer is provided direct by the CPA Lead generation network and real time bidding marketplace. CPA Lead is the leading source for CPI mobile app install offers, affiliate products, and CPA offers.

    Allowed Countries

    Russian Federation

      — 130 000 книг по подписке
      — 25 000 бесплатных книг
      — Новинки поступают ежедневно
      — Сохраняйте книги и читайте без интернета
      — Полная синхронизация между устройствами iPhone, iPad и PC
      — Цитаты, заметки, рецензии и оценки
      — Рекомендуем лучшие книги в подборках и рейтингах
      — Легально: все авторы книг получают честные отчисления

      Не нужно скачивать книги по одной! По подписке они будут доступны все и сразу. В MyBook есть три тарифа:

      * Бесплатно и бессрочно: 25 000 книг доступны всегда. Это вся классика, не охраняемая авторским правом, от «Анны Карениной» до «Морфия».

      * Стандартная подписка: 105 000 книг, стоит 229 рублей в месяц или всего 2290 рублей в год со скидкой. На время подписки в вашем распоряжении популярная художественная литература, классика, детективы, фантастика и многое другое.

      * Премиум-подписка: более 130 000 книг, стоит 379 рублей в месяц или всего 3790 рублей в год со скидкой. Включает в себя книги стандартной подписки, а также все новинки и бизнес-литературу ведущих издательств «Манн, Иванов и Фербер», «Альпина Паблишер», «Питер» и других.

      Срок оформления любой платной подписки на ваш выбор: на 1 месяц или на 12 месяцев. При оплате сразу на год действует отличная скидка: два месяца в подарок!

      Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически — каждый месяц или каждый год, в зависимости от вашего выбора. Включить или выключить автопродление можно в настройках iTunes после оформления подписки.

      Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования. Ознакомьтесь с офертой по адресу https://mybook.ru/about/offer/

      * * *
      Напоминаем, что наше приложение поддерживает iOS 9.0 и позже (а ещё лучше перейти сразу на iOS 11, но мы понимаем, что это не всегда возможно). Посмотрите, не пора ли обновить версию операционной системы?

      * * *
      Мы хотим сделать MyBook самым удобным книжным приложением, поэтому будем рады узнать о ваших идеях и предложениях. Если у вас что-то не работает, пишите нам на адрес [email protected] и заходите на сайт http://mybook.ru/

      До встречи в MyBook!

      Книги MyBook: читать онлайн на русском