Аудиокниги и сказки для детей – Звуки Слов • Apple iOS CPI Offer

– Более 800 детских аудиокниг без ограничений – Сказки, аудиоспектакли, развивающие книги и многое другое – Раздел аудиокниг по воспитанию
PAYOUT:

$0.41 CPI

MOBILE APP INSTALL: Yes
Lead Generation: Yes
PPC Advertising: Yes
PPV Advertising: Yes
STATUS: Inactive / Reached Cap
Banner Ads: Yes
Interstitial Ads: Yes
Pop Under Ads: Yes
Native Ads: Yes
Source: CPAlead.com
About Offer Source

This offer is provided direct by the CPA Lead generation network and real time bidding marketplace. CPA Lead is the leading source for CPI mobile app install offers, affiliate products, and CPA offers.

    Allowed Countries

    Russian Federation

      – Более 800 детских аудиокниг без ограничений
      – Сказки, аудиоспектакли, развивающие книги и многое другое
      – Раздел аудиокниг по воспитанию и развитию детей
      – Слушайте даже без доступа к интернету
      – Удобный поиск по названию книги и автору
      – Тематические подборки: что послушать в дороге или перед сном
      – Сохранение позиции и выбор скорости воспроизведения
      – Вся библиотека доступна бесплатно в течение 7 дней
      – Яркий интерфейс приложения понравится малышам


      Чем занять ребенка в машине? Как познакомить его с богатейшим миром сказок? Как развить кругозор и подготовить к школе, взрослению? Выбор заботливых родителей – аудиокниги.

      В нашей библиотеке вы найдете аудиосказки, романы и повести для детей всех возрастов. Самые маленькие слушатели с увлечением познают мир русских народных и авторских сказок, басен, песенок с помощью качественных записей лучших издательств литературы для детей. Среди них «Золотой петушок», «Волшебный кафтан», «Паровозик из Ромашково», а также сказки зарубежных авторов и сказки народов мира.

      Дошкольники и более взрослые ребята познакомятся с лучшими произведениями мировой литературы, такими как «Приключения Тома Сойера», «Алиса в Стране Чудес», «Рикки-Тикки-Тави» и многими другими. Фантастические приключения, детективы, книги о животных, стихи и музыка – весомая часть нашего каталога аудиокниг.

      Большое разнообразие развивающих и обучающих книг в библиотеке – хороший повод каждый день узнавать новое: о природе и животных, космосе, человеке, науке и культуре. «Легенды и мифы Древней Греции», «История России в рассказах для детей», «Как устроена Вселенная», энциклопедии Чевостика – лишь часть аудиокниг, которые приведут в восторг маленьких слушателей.

      С нашими книгами вы и ваш малыш сможете изучать иностранные языки. Аудиоспектакли, озвученные известными актерами и певцами, станут самыми любимыми записями ваших детей. А для родителей у нас есть несколько десятков самых лучших книг по воспитанию и развитию, включая бестселлер «Общаться с ребенком. Как?» и другие пособия Юлии Борисовны Гиппенрейтер, самого авторитетного детского психолога.

      В нашей библиотеке представлены только легальные книги, а издатели и авторы получают отчисления за каждую минуту вашего прослушивания. Однако мы предлагаем вам доступ ко всем аудиокнигам библиотеки бесплатно первые 7 дней. После окончания пробного периода активируется платная подписка. Стоимость подписки составит всего 459 рублей в месяц или 1290 рублей за три месяца – выбирайте наиболее удобный и выгодный тариф.

      Оформленная подписка продлится автоматически. Включить или выключить автопродление можно в настройках iTunes после оформления подписки.

      Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования. Ознакомьтесь с офертой по адресу https://zvukislov.ru/company/oferta/

      * * *

      Мы будем рады получить от вас отзывы о работе приложения, аудиокнигах, удобству поиска и прослушивания. Пожалуйста, направьте любые идеи и предложения по адресу [email protected].

      Желаем вам счастливых минут за аудиокнигой!

      Аудиокниги и сказки для детей – Звуки Слов