Hotel and Flight Booking App • Apple iOS CPI Offer

АВИАБИЛЕТЫ Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом, бизнес. Первыми в списке идут прямые рейсы и рейсы с удобными пере�
PAYOUT:

$0.30 CPI

MOBILE APP INSTALL: Yes
Lead Generation: Yes
PPC Advertising: Yes
PPV Advertising: Yes
STATUS: Inactive / Reached Cap
Banner Ads: Yes
Interstitial Ads: Yes
Pop Under Ads: Yes
Native Ads: Yes
Source: CPAlead.com
About Offer Source

This offer is provided direct by the CPA Lead generation network and real time bidding marketplace. CPA Lead is the leading source for CPI mobile app install offers, affiliate products, and CPA offers.

    Allowed Countries

    Russian Federation

      АВИАБИЛЕТЫ
      Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом, бизнес. Первыми в списке идут прямые рейсы и рейсы с удобными пересадками. Для каждого рейса отображается возраст самолёта, расстояние между спинками кресел и рейтинг опозданий и отмен.

      ОТЕЛИ
      Бронируйте отели и хостелы по выгодным ценам. А найти самое лучшее предложение помогут фильтры — выберите отели по диапазону цен, количеству звезд, оценке пользователей или типу оплаты. Также можно посмотреть расположение отелей на карте.

      Ж/Д БИЛЕТЫ
      Продажа ж/д билетов по России и СНГ. На информативной схеме можно выбрать подходящий вагон и места.

      БОНУСЫ
      При покупке через мобильное приложение вы получаете больше бонусов, чем на сайте: 2% от суммы заказа за авиабилет, до 6% за бронь гостиницы и 3% за покупку ж/д билета. Бонусами можно оплачивать до 100% авиабилетов и брони гостиниц.
      Хочется еще больше бонусов? Оплачивайте покупки картой лояльности OneTwoTrip и получайте на бонусный счёт до 6% бонусов при покупке авиабилета, до 10% при бронировании отеля и до 5% при покупке ж/д билета!

      ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
      Удобный личный кабинет работает и в приложении, и на сайте. Сохраните имена путешественников и номера паспортов, чтобы в следующий раз покупка была ещё проще.

      Путешествовать с OneTwoTrip выгодно, удобно и легко!

      Служба поддержки OneTwoTrip с радостью ответит на ваши вопросы.
      Россия: +7 495 646-83-62
      Украина: +380 44 364-06-20
      Казахстан: +7 717 278-81-10
      Наши операторы работают круглосуточно.

      Hotel and Flight Booking App